Schego - тихие и надёжные компрессоры.

  • 23/01/2012

«Есть только два типа аквариумных компрессоров: SCHEGO и все остальные»

Кислород жизненно необходим как рыбам, так и примитивным низшим водным обитателям, поскольку они в большинстве своем аэробные организмы, дышащие кислородом. Специалисты также рекомендуют применять кислород для регенерации, восстановления, поврежденных тканей и покровов водных организмов. Все аэраторы Schego работают очень надежно в режиме непрерывной работы. Их отличительной чертой является практически полное отсутствие шума и вибрации.  

Schego производит и предлагает Вам мембранные воздушные компрессоры (аэраторы), которые подходят как для подачи воздуха в аквариумы, флотаторы и воздушные фильтры, так и для прудов, пузырьковых колонн и воздушных панелей. Вы можете выбрать модели воздушных компрессоров с производительностью от 100 до 350 литров воздуха в час (в пересчете - от 0,36 до 1,25 литров кислорода в минуту).  Вы получаете возможность точно регулировать у крупных моделей аэраторов силу воздушной струи с помощью встроенного регуляторного винта.  Специальные модели аэраторов Schego (WS2 и WS3) позволяют практически без потерь прокачивать воздух на глубину до 3м.

Компания ШЕГО (SCHEGO Schemel & Goetz Elektrogerätebau) была основана в Германии инженерами-технологами Фритцем Шмелем (Fritz Schemel) и Куртом Гоэтцем (Kurt Goetz) в 1949 году.  Конструкторское бюро, офис, производство и логистический центр до настоящего времени располагаются недалеко от Франкфурта на Майне, в городе Оффенбах. Разработанные оригинальные технологии аквариумных воздушных компрессоров и обогревателей позволили фирме SCHEGO быстро занять лидирующее место в структуре Европейского зообизнеса. Постоянным остается одно - качество « Сделано в Германии».

Большое внимание уделялось производству компрессоров и точного медицинского оборудования с возможностью регулировки. Эти разработки и технологии легли в основу продукции для прудов и аквариумов. Благодаря многолетней успешной деятельности по разработке и производству аэраторов, обогревателей и терморегуляторов, компания SCHEGO заслужено считается гарантом качества и долгой надежной работы приборов. Применение качественных новейших материалов в сочетании с точной ручной сборкой и внимательным контролем качества продукции обеспечивает клиентам постоянный спрос на товары SCHEGO. Продукция SCHEGO под знаком « Сделано в Германии» охотно покупается зарубежными партнерами и импортируется по всему миру.

Более 50% продукции SCHEGO составляет экспорт аэраторов, обогревателей, терморегуляторов, светильников и аксессуаров к ним. SCHEGO – семейное предприятие, где обеспечена преемственность поколений руководителей. В настоящее время компанию  SCHEGO возглавляет третье поколение.  SCHEGO  –  качество, проверенное временем.

Schego PRIMA 
Бесшумный воздушный компрессор для аквариума до 70л, производит до 100л воздуха в час, мощность 3 Вт, размер 116 x66x51мм, прокачивает воздух на глубину  до 50см, длина электрокабеля 1м.
Schego IDEAL
Бесшумный воздушный компрессор, для аквариума до 100л, производит до 150л воздуха в час мощность 5 Вт, размер 130x70x50мм, прокачивает воду на глубину  до 60см, длина электрокабеля 1м.
Schego OPTIMAL
Бесшумный воздушный компресор для аквариума до 200л, производит до 250л воздуха в час, мощность 5 Вт, размер 130x70x50мм, с регулятором воздушного потока, прокачивает воздух на глубину  до 60см.
Schego M2K3
Воздушный компресор с пониженным уровнем шума для аквариума до 400л производит до 350л воздуха в час мощность 5 Вт, размер 170x75x60мм с регулятором воздушного потока, прокачивает воздух на глубину до 90см.
Schego WS2
Мощный воздушный компрессор для больших аквариумов и водяных колонн, прокачивает до 2м глубины воды, мощность 5 Вт, размер 130 x 70 x 50мм, с регулятором воздушного потока, длина электрокабеля 1м.
Schego WS3
Мощный воздушный компрессор для больших аквариумов и водяных колонн, прокачивает до 3м глубины воды, мощность 5 Вт, размер 170 x 75 x 60мм, с регулятором воздушного потока, длина электрокабеля 1м.

Комрессоры SCHEGO вы всегда можете приобрести  в нашем магазине